Организация питания в образовательной организации

• Время приёма пищи:
    8.20 - 8.40 - завтрак;
    10.10 - 10.20 - второй завтрак;
    12.10 - 12.30 - обед;
    15.20 - 15.30 - полдник;
    17.10 - 17.30 - ужин

• Столовая отсутствует, дети принимают пищу в групповых комнатах

• Сторонний организатор питания отсутствует

• Калькулятор - Подручик Александра Геннадьевна, +7(383)2043463

• Дети - инвалиды; дети ОВЗ; родители имеющие трех и более несовершеннолетних детей; малоимущие семьи; дети оставшиеся без попечения родителей; дети штатных сотрудников; дети, вынужденно покинувшие территории Украины, Донецкой и Луганской народных Республик и прибывшие в экстренном массовом порядке на территорию новосибирской области.

• Контроль качества питания воспитанников проводится ежемесячно

Дополнительная информация
  • Правильное организованное питание является необходимым условием гармоничного роста и развития детей дошкольного возраста.
    Организация рационального питания в МКДОУ д/сад № 476 основана на соблюдении десятидневного меню.
    Дети получают четырехразовое питание.
    В нашем учреждении имеется картотека блюд, накопительная ведомость расхода продуктов, бракеражный журнал, тетрадь бракеража сырой продукции.
    Ежедневно родителям предъявляется меню.

Прием обращений граждан
"Политика в отношении обработки персональных данных"